Subasta 1046, Lote # 123
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Diablo Firmado y fechado 2004 Acrílico sobre papel Agradecemos a Mercedes García Ocejo, hija del artista, por la verificación de autenticidad del esta obra, septiembre del 2021. 100 x 73.5 cm Estimado $46,000-60,000